Как переоформить зем. участок купленный с хозяина на себя?
Лучший ответ
уточните что за земельный участок (его целевое назначение), каким образом был приобретен, был ли участок приватизирован и т.п.
Заключить договор купли-продажи и сдать на перерегистрацию в росреестр.
Сначала нужно поставить его на кадастровый учет, затем заключить договор купли-продажи и зарегистрировать переход права собственности.