Как решить проблему с кредитами в условиях финансовой нагрузки
У меня 3 кредита и 3 кредитные карты, большая финансовая нагрузка (общая задолжность около 600 тысяч).. Хотела взять один большой кредит и погасить все разом, но банки отказывают из-за большой фин. нагрузки... Платить полностью с последнего времени не могу, т.к. бывший муж перестал платить алименты и упал размер заработной платы... Не знаю, что уже делать... Искать вторую работу не могу, т.к. на руках ребенок.
Ждите суда в таком случае и просите применить ст.333 ГК РФ
Добрый день.
В подобных случаях юристы и адвокаты советуют не платить и готовиться к суду. Дело в том, что в суде возможно отделаться от штрафов по за просрочку и попытаться добиться от суда отсрочки исполнения судебного акта.
Готовьтесь к суду, для этого соберите и сохраните все документы относящиеся к кредиту и направьте банкам письмо с просьбой о реструктуризации долга, ответ покажите судье.