Как разрешить финансовые проблемы при множестве кредитов и кредитных карт?
Взяты кредиты и оформлены кредитные карты в 7 кредитных организациях. Практически все - чтобы погасить текущие кредиты. Финансовая нагрузка постоянно повышалась, в данное время дошла до критической точки. Начались невыплаты. Что делать?
Добрый день! Пишите в банки письма с просьбой о реструктуризации задолженностей. Отправляйте заказным письмом с уведомлением, чтобы у Вас было подтверждение отправки. В дальнейшем надо действовать исходя из ответов банков.
Пишите письма в банк о реструктуризации долга. Опишите свою ситуацию, банки вам должны пойти на встречу.