Можно узнать почему за это письмо нужно платить и как они активируют карту.
Лучший ответ
так на письме должны быть обратные координаты, возьмите и позвоните в эту кредитную организацию, я думаю, что там вам точно скажут почему письмо платное и как они активируют эти карты. Здесь же написано, что это сайт юридической консультации, а не ответы на все жизненные случаи и проблемы, не удивлюсь увидев здесь вскоре вопрос"почему моя собака не может родить котят?"