Спор о передаче автомобиля по завещанию - Что делать, когда наследник отказывается исполнить обязательство?

Мой дедушка фермер пообещал мне купить автомобиль после окончания учебы в институте, в подтверждении чего составил письменное обязательство. Через год дедушка умер. После окончания института я потребовала от единственного его наследника, указанного в завещании, подарить мне автомобиль либо выплатить стоимость авто деньгами. Получила отказ, что делать далее, кто прав.

Лучший ответ

, в подтверждении чего составил письменное обязательство

---обращайтесь в суд и решайте вопрос