Опасности для российского продавца при соглашении с контрактом, включающим условия и регламент GAFTA

Мы ООО собираемся заключать контракт в котором написано: все прочие сроки и условия при отсутствии противоречий соответствуют контракту № 49 GAFTA включая арбитражный регламент GAFTA 125, чем опасно для Российского продавца такие условия.
Лучший ответ

Добрый день. Ознакомьтесь для начала с этими условиями прежде чем подписывать контракт. Чем опасно- тем то , что заключая договор, вы соглашаетесь с тем что к вашим отношениям будут применимы также и данные акты.