Спор о длине забора - Соседи направляют заявление о перемерке всего моего участка - имеют ли они на это право?
Соседей не устраивает забор на границе моего участка и их, по моим документам (приложение к кадастровому плану) длинна забора 40,50, а по их документам 38,50, (их территорию я не сколько не занила, они говорят что я вылезла на дорогу) они пишут заявление в администрацию, будет создана комиссия которая будет перемерять мой весь участок. Имеют ли они на это право? Или должны только перемерить границу участка с конфликтующей стороной?
Лучший ответ
Ради установления истины по делу - это и в Ваших интересах
Мне не понравился Ваш ответ.