Работник требует обучения и доплаты - Как решить проблему без обучения?
Водитель принят на работу водителем мусоровоза отработав 4 года на данной должности без допуска на работу на манипуляторе стал требовать чтобы его обучили а после обучения доплачивали за данную работу
Как правильно заставить работать сотрудника без обучения.
Лучший ответ
заставить работать без обучения невозможно и запрещено законом. Тем более это это перевозка крупных грузов. есть ли у него допуск и соответствующая категория? А если производственная травма.