Управляющая компания собрала деньги на замену окон в подъезде Правомочны их действия или нет, Спасибо за ответ.
Управляющая компаия собрала деньги на замену окн в подъезде Правомочны их действия или нет, Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вопрос по текущему ремонту (куда можно отнести и замену окон в подъездах), относится к ведению общего собрания жилого дома ч.3, ст.30 Жилищного кодекса РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Все подобного рода решения должны приниматься на общем собрании. Если решение принято УК самостоятельно, то их действия не законны.