Продажа своей квартиры и вложение в долю другой квартиры - как избежать безжилья и можно ли продать эту долю в будущем?
если доля будет оформлена на Ваше имя, то продать сможете. Но учитывая, что будет несколько сособственников, Вы обязаны будете вначале уведомить их о продаже и если они откажутся, то сможете продать постороннему человеку
продать долю вы можете только сособственникам или получить от них отказ
Продать можете - собственник имеет право...в том числе и продать. А кто ее у Вас купит(кому она нужна ...доля в чужой квартире). А Ваши родственники смогут ей пользоваться и не покупая у Вас долю(все равно никто чужой не захочет покупать)