Умерла родная тетя, не оставив детей, но сделала завещание - стоит ли подавать на наследство?
Умерла родная тетя (детей у нее не было). Из родни у нее только сестра и мой папа (умер 7 лет назад) Тетя оказывается в 2009 году сделала завещание на сестру (хотя мне она говорила что что то подписывала давно но не помнит что именно и что квартиру она не в коем случаи бы не отдала сестре) скажите пожалуйста смысла нет подавать на наследство если есть завещание?
Это смотря, что за завещание и было ли оно в действительности. Обратитесь к нотариусу в любом случае...
обратитесь к нотариусу, если было завещание то Вы не чего не унаследует