Может ли покупка медицинской справки 095 привести к уголовной ответственности, если данные клиентов попадут к правоохранительным органам?
Купила в интернете медицинскую справку 095 о временной нетрудоспособности студента. В университет не сдавала, только показывала преподавателю. Может ли быть за это уголовная ответственность в случае, если мошенников поймают и данные клиентов, в том числе мои, попадут к правоохранительным органам?
Лучший ответ
Может ли быть за это уголовная ответственность в случае, если мошенников поймают и данные клиентов, в том числе мои, попадут к правоохранительным органам?
---может быть и уголовная ответственность