Как получить акт о несчастном случае после ДТП для оформления инвалидности водителю работы в рейсе
Добрый вечер!
Вы должны действовать в соответствии с ст.229 ТК РФ 229.2 ТК РФ Кроме того после несчастного случая, если это связано с причинением вреда здоровью вашего работн6ика находящегося в момент когда был причинен вред здоровью на работе ( в рейсе) Вы должны были издать приказ и создать комиссию о расследовании несч. случая. Акт формы Н-1 (о несчастном случаи на производстве) установленного образца. В Акте обязательным условием является вина (или ее отсутствие) самого работника в процентном исчислении.
После оформления всего пакета документов Вы должны были обратиться в ФСС направив приказ, Акт формы Н1.
Удачи!
Здравствуйте, Юрий Иванович!
Акт составляется персонально. Успехов Вам.
Для оформления инвалидности, требуют акт о несчастном случае. Где его можно взять и что для этого нужно?
---Акт составляет фирма в течении 3 дней. в составе комиссии по несчастным случаям. а при отказе. обращаться в прокуратуру.