Что делать, если страховая компания отказывает в выплате подтвержденной страховки после несчастного случая?
Здравстуйте! Мой вопрос: Мой брат погиб в дтп возвращаясь с работы-работал в другом регионе. (машина попала в дтп по вине водителя другого авто), брат был пассажиром. На заявление о выплате страхового возмешения семье погибшего, страховая компания отказывает-на основании того что страхователь не может предоставить копию акта о несчастном случае (поменялось руководство фирмы). как поступить?
Лучший ответ
Подавайте в суд на собственника автомобиля, на котором был виновник ДТП с привлечением в качестве соответчика СК.
С уважением.
Я хотел уточнить как обязать работодателя-страховшика предоставить акт подтверждение смерти при следовании с работы домой моего брата.
В судебном порядке, при подаче иска. Заявите ходатайство в суд, - что бы суд запросил этот акт.