Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля через автокредит с Плюсбанком?
У меня вопрос. Я три дня назад обратился в автосалон с целью покупки автомобиля через автокредит с Плюсбанком.. В автосалоне меня ввели в заблуждение, и я не заметил, как подписал договор купли продажи. После, когда я увидел полную стоимость кредит, условия меня не устроили. Я хотел оказаться, но мне в салоне сказали, что все уже подписано, деньги банком переведены на счет. Сейчас я хочу расторгнуть все договора, из банка мне по электронной почте прислали письмо, что необходимо заново заключать с салоном договор купли-продажи, но как будто теперь я-продавец, а салон-покупатель. Поставить везде свои подписи, но не ставить дату. Правомерно ли это? и еще в салоне все отверчиваются, что они это все не через них. а через банк делается. Мнение такое, что специально затягивают время. Птс я не получал, деньги со счета не снимали еще. как выкрутиться?
Лучший ответ
Без даты договор не будет действительным. А расторгнуть сможете, если докажете, что были введены в заблуждение и Вас обманули при заключении ДКП