Можно ли восстановить домовую книгу на основе документов о разделе квартиры и штампе в паспорте?
Для восстановления книги регистрации нужно, в первую очередь, обратиться в ЦОН (Центр обслуживания населения) по территориальности с заявлением в письменной форме об утрате, а также предъявить список следующих документов: оригинал и копию удостоверения личности (для восстановления регистрации по месту жительства детей до 16-ти лет - свидетельство о рождении), справку из адресного бюро, подтверждающую место вашей регистрации, оригинал и копию документа на жилище, оригинал или копия квитанции об оплате за книгу регистрации.
Здравствуйте! Вполне достаточно