Уссурийск, 11.11.2014, 03:24

Инцидент сотрудников ГАИ и водителя - обвинение в неостановке и требование доказательств

Вопрос №5335708 из г. Уссурийск
опубликован 11.11.2014, 03:24
Остановили сотрудники гаи возле дома причина не остановился когда авто гаи ехав за моим авто подала сигнал остановки. Мой ответ не видел не слышал прошу доказать. Пройдемте к авто. Сажусь показывайте не можем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в постановлении ГИБДД имеется ссылка на доказательство - видео с их регистратора, а сама запись не производится по техническим или иным причинам, то смело обращайтесь с жалобой в городской суд (не путайте с мировым) на указанное постановление сотрудников ГИБДД и просите суд истребовать запись. Если запись не представят, то в отношении Вас суд дело прекратить в виду отсутствия состава административного правонарушения. Пошлину платить не надо. Если я конечно правильно понял Ваш вопрос.

14.11.2014, 03:39

это вопрос или ???

11.11.2014, 14:39

мои действия если не показывают сразу запись

12.11.2014, 02:02

НИКОГДА не выходите из своей машины, даже если гаишник очень просит и даже грозно орёт.

12.11.2014, 02:26

но они меня решили впехнуть в другу машину

14.11.2014, 01:52

но в постановлении ГИБДД нет ссылка на доказательство - видео с их регистратора

там остановлен на улице с запахом

на самом деле они меня задержали у моего дома я стоял у машины

в постановлении написано задержен на улице попова д35 я проживаю в этом доме

и я видел запись примерно через час там есть запись что ко мне подходит сотрудник дпс я возле машины

14.11.2014, 04:17

Мне из Ваших обращений не понятно, по какой же статье в отношении Вас составили постановление по КоАП РФ, уточните, и чего именно Вы хотите добиться.

14.11.2014, 04:53