Виды работ по ремонту дома - отказ и возможности
На какие виды работ (смена окон, пола, дверей, сантехника кухня, ванная комната, туалет, электропроводка и т.п.) я могу рассчитывать, в чём мне имеют право отказать. Дому 40 лет, квартира ни разу не ремонтировалась. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Трубы отопления вместе с батареями, водотведения и водоподачи (стояки) в общем то и всё