Проблемы с водонепроницаемыми часами - отказ гарантии и требование оплаты ремонта
Купил водонепроницаемые часы в 2013 году. Спустя год у них запотело стекло, хотя я их никогда не мочил не проверял в воде. Сдал их по гарантии, их отправили на экспертизу в Москву. Спустя 3 недели мне позвонили и сказали, что это моя вина, вода проникла через заводную головку, она не была закрыта, мол еще часовой вал заржавел из-за влаги, итого за ремонт я должен заплатить 2000 руб. У моих часов заводная головка не закручивается, а просто защелкивается, я пытался им это объяснить, но они мне сказали, что заводная головка за одежду зацепилась и как то туда проникла вода. Подскажите, что делать, платить за ремонт?
Лучший ответ
Если по паспорту часы водонепроницаемые, то заключение бред полнейший.
Спасибо за ответ!