Принтер сломался в гарантийный срок - ремонт печатающей головки отказались крыть гарантией, что делать?
Мой принтер на гарантии сломалась печатающая головка в ремонте отказали сказали что на головку гарантия не распространяется что делать?
Лучший ответ
Если нигде в договоре и выданных вам продавцом документах не оговорен иной срок гарантии на комплектующие, то на все детали идёт общая гарантия как на всё изделие.
А сказать теперь на словах они могут что угодно.
Пишите претензию и требуйте бесплатного ремонта.
Магазин не прав необходимо предъявить письменную претензию, если нужно ее составить обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
дело в том что мне сказали на головку гарантия 3 месяца а на принтер 1 год
А по документам что? Посмотрите внимательно документацию.