После подписания Акта приемки-передачи квартиры в новостройке
После подписания Акта приемки-передачи квартиры в новостройке, имею ли я право оформить договор успупки права требования на долевое участие в строительстве жилого дома.
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Раз квартира передана по акту, значит дом сдан Госкомиссии, поэтому уступка в этот период не возможна, поскольку обязательство застройщика перед Вами выполнено и подлежит обязательной государственной регистрации в ФРС. После регистрации права и получения св-ва о госрегистрации Вы можете продавать квартиру.