Заседание суда прошло по моему заявлению без моего присутствия - возможно ли обжалование и когда заканчивается срок для подачи аппеляции?
Заседание суда состоялось 31 октября по моему заявление без моего присутствия. Была на сессиитолько завтра смогу забрать решение суда. Не упустила ли я сроки по обжалованию (заявление на признание действий судоисполнителя незаконными, сам судебный приказ отменен 21 октября с формулировкой прекратить исполнительное производство, судя по тому, что деньги мне до сих пор не возвращены, по поведению судьи, решение будет отказать), если не упустила, то когда заканчивается срок для подачи аппеляции?
один месяц со дня вынесения решения в окончательной форме