Как разделить алименты в семье с одним ребенком и семьей, в которой двое детей от первого брака?
Добрый день.Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Необходимо обратиться с иском в суд для изменения размеров алиментов.
алименты можно уменьшить только на вашего ребенка
первой семье, как платил 1\3, так и должен платить, уменьшить нельзя