Можно ли взыскать алименты с доли бывшего мужа от продажи совместно нажитой квартиры?
Вы мне недавно помогли разобраться с алиментами, спасибо Вам огромное! Теперь у меня к Вам есть ещё вопрос, помогите советом: у меня с бывшим мужем есть совместно нажитая двухкомнатная квартира, мы её будем продавать, вопрос, могу я с его доли денег от проданной квартиры взыскать алименты, т.к. у меня от него двое не совершенно летние дети? Алименты он выплачивает с заработной платы, но ведь продажа квартиры тоже будет считаться его доходом? Заранее благодарна!
--
Лучший ответ
алименты с продажи квартиры взыскать нельзя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!