У меня такой вопрос, если у меня есть ВНЖ, меня пропустят назад в РФ с внутренним украинским паспортом (он на русском языке)
Могу я у вас спросить такой вопрос, у меня есть ВНЖ в РФ, сам я гражданин Украины и мне нужно будет вклеить фото в мой внутренний паспорт. Сейчас на границе назад в РФ пропускают с внутренним паспортом, однако я читал, что с 1 января можно будет въезжать назад в РФ только по загранпаспортам. У меня такой вопрос, если у меня есть ВНЖ, меня пропустят назад в РФ с внутренним украинским паспортом (он на русском языке) или обязательно нужно оформить загранпаспорт?
Здравствуйте! К сожалению, всё же придется оформить загранпаспорт