Что произойдет с дипломом, если не работать по специальности после окончания вуза?
Получала высшее образование в государственном ввузе, обучалась на бюжетной основе (очно). После окончания вуза работаю не по специальности. Аннулируется ли мой диплом через определенное время или нет? Если да то через какой срок?
Действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрено, что если по окончании ВУЗа не работать определенный срок по специальности диплом аннулируется.
Диплом не может утратить свою силу.
По определенным специальностям предусмотрено повышение квалификации.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев.