Как решить проблему прописки двух малолетних детей в квартире без разрешения собственника и какие трудности могут возникнуть?
В квартире прописаны два малолетних ребенка без разрешения собственника, как так получилось остается только догадываться. Можно ли их выписать через суд и какие проблемы могут возникнуть? Родители разведены, в данной квартире не прописаны, дети фактически проживают с матерью вдругом регионе. Собственником является дед (по линии отца).
собственник квартиры может подать в суд иск о прекращении права на жилье
по решению суда можно снять с регистрации
Вам необходимо выписать из квартиры (а точнее снять с регистрационного учета) детей через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск.