Поясните пожалуйста, имеет ли право правление СНТ НЕ принимать плату за коммунальные услуги, если я не оплачиваю членские взносы?
Лучший ответ
А Вы член СНТ? Значит для Вас обязательны решения общего собрания СНТ. Если принято такое решение, имеют право.Вы можете заключить индивидуальный договор с поставщиками услуг.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Бьюсь об заклад, у Вас проблема, наверняка, гораздо более серьёзная, чем примитивное "имеют право или не имеют право".