Возможное отключение электричества и воды - ответы на вопросы члена ИЖС-некоммерческого партнерства
Вопрос у меня такой. Я являюсь членом ижс-некоммерческое партнерство. Коттеджный поселок, по ряду причин я не плачу членские взносы на на зарплату членам правления, коммунальные платежи-электричество и воду оплачиваю, но счет для коммунальных услуг и членских взносов один и тот же, то есть счет самого поселка. Имеют ли право отключить электричество и водоснабжение?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да могут платите.
Желаю вам решения вашего вопроса.