Поломка срока выкупа - Ноутбук продан по ошибке, но мне предлагают замену за дополнительную оплату. Как поступить?
Я заложил ноутбук. Срок был 8 ноября включительно! Пришел 8 ноября выкупать ноутбук - а оказалось, что его по ошибке уже продали. Они признали свою ошибку и предложили мне взять другой ноутбук из тех, что стоят у них на продаже. Но в то же время сказали, что я должен заплатить за свой ноутбук по договору. Сумма небольшая 4500 рублей, но на моём ноутбуке были очень ценные документы по работе. А они не стоят и двадцати тех ноутбуков, которые они мне могут предложить взамен. Что делать, подскажите, пожалуйста!
Что делать,подскажите,пожалуйста!
---претензию и по истечении 10 дней. обращайтесь в суд.
Придется обращаться в суд.