Как прекратить начисление процентов по кредиту в компании РОС ДЕНЬГИ, когда нет возможности оплатить?
Капают проценты за кредит в компании РОС ДЕНЬГИ... средств оплатить нет в данный момент... Возможно ли прекратить начисление процентов по кредиту... как быть в такой ситуации.
от процентов вас никто не избавит
если банк обратится в суд, то в суде можно просить уменьшить неустойку по кредиту
В досудебном порядке приостановить начисление процентов возможно путем переговоров с банком или если это предусмотрено условиями договора.
В другом случае, в случае вынесения судебного решения по делу и передачи его на исполнение в УФССП.
Компания российская? Или украинская, которая покинула территорию Республики после референдума?