Выплачивается ли компенсация пострадавшим от центра Милениум - правда или мошенничество?
Выплачивается ли компенсация пострадавшим от центра Милениум? Мне позвонил Степашин Николай Николаевич, затем Веселов, переправили к работнику отдела финансовой политики фонда выплаты компенсации в Санкт-Петербурге, сообщили, что мне начислена компенсация, сертификат имеется на моё имя, деньги капитализированы в центральном банке Москвы, необходимо оплатить 5 % от начисленной суммы и деньги будут перечислены в банк по месту жительства. Возбуждалось ли дело в отношении центра Милениум? Выплачивается ли компенсация или это очередное мошенничество?
Типичная мошенническая схема.