Идет компенсация за ущерб вкладчикам МММ, но требуется оплатить госпошлину - правда или мошенничество?
Правда ли что идёт компенсация за морально-материальный ущерб вкладчикам МММ? Мне сегодня позвонили, якобы из центрального банка и сообщили о том, что идёт выплата компенсаций вкладчикам пирамиды МММ. Всем выплачивается одинаковая сумма. Но надо заплатить госпошлину 20 тыс 750 руб Правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это мошенники, не связывайтесь с ними
Вы мне очень помогли, спасибо!