Проблемы с учетом водоснабжения - правомерные действия УК и вопрос о перерасчете
Обращаться в суд с требованием произвести перерасчет по указанным Вами основаниям. регистрации счетчиков. уже установленных и опломбированных, со снятыми показаниями по предыдущим жильцам -не требуется
Уточните на каком основании по нормативу расчет при счетчиках.
О причине, по которой УК изменила свои требования поясняют, что приборы устанавливали предыдущие хозяева, а от нас (от новых жильцов) не поступало заявления с просьбой регистрации данных. ХОТЯ!! при получении квартиры (мы семья военных, получили по договору и квартира служебная) были сняты все показания счетчиков. Они были опломбированы УК. Мне не понятно почему нам как новым жильцам квитанции стали приходить как без учета установленных счетчиков?