Преостановление банковского счета из-за непредставления отчета в налоговую за 3 квартал - как правильно составить обьяснительную
Бухгалтер не сдал отчет в налоговую за 3 квартал, произошло преостановление банковского счета, как написать обьяснительную в налоговую, спасибо.
Лучший ответ
Что угодно, только пожалосливей. А так штраф все равно будет, но объяснительную писать надо. Сдать отчетность за 3 квартал тоже надо и просить разблокировать счет после сдачи отчетности и уплаты штрафа тоже надо