Авансовый отчет сотрудника о покупке ГСМ с подозрительным чеком - объяснительная, чтобы предотвратить негативные последствия
Я бухгалтер, провела авансовый отчет сотрудника о приобретении ГСМ. Главному бухгалтеру один чек показался подложным. Мне нужно написать объяснительную, как я посмела провести такие документы. Как лучше написать, чтобы не попасть на наказание.
Лучший ответ
Пишите, что чек подлинный и ни о какой подложности Вы не знаете, требуете экспертизы.
Спасибо за ответ!