Ситуация с бывшей партнеркой - подача на установление элементов отцовства - как правильно поступить?
Я прожил с ней в гражданском браке три года. Есть ребенок который прожил со мной 9 лет без матери... Сейчас он с ней четвертый год, прописан у меня и носит мою фамилию. Она подала на элемнты как правильно поступить?
Лучший ответ
алименты будут назначены, если вы являетесь отцом ребенка
Благодарю Вас за полезную консультацию!