Как отозвать исполнительный лист после решения об оспаривании отцовства и взыскании алиментов?
18.03.2011 вступило в силу решение о взыскании алиментов, 27.10.2014 вступило в силу решение об оспаривании отцовства, по решению отцом я не являюсь, как отозвать исполнительный лист.
Лучший ответ
сначала Вам необходимо отменить решение по алиментам, после этого только происходит отзыв