Проблема с малыми зимними ботинками - отказ магазина в обмене после двух дней носки. Что делать?
Купила зимние ботинки они оказались малы в процессе носки который составлял два дня, обратились в магазин нам сказали что если б носили дома а не на улице тогда бы обменяли а так нельзя что нам делать, заранее спасибо.
Лучший ответ