«Проплатил платеж раньше, но его причислили к предыдущему месяцу - как избежать дополнительных расходов?»
Я в этом месяце поехал в отпуск и проплатил заранее 7 числа за текущий месяц платеж. Но его причислили к платежу за предыдущий месяц, мотивируя это тем, что выписки формируют 8 числа и все деньги, перечисленные до этой даты зачисляют на предыдущий месяц. Теперь я снова должен им большую сумму. И они хотят начислять на нее проценты. У меня естесственно зарплата не резиновая и дважды платить за одно и то же я не могу. Как быть?
Добрый вечер!
Подайте жалобу в ЦБ РФ, а также обжалуйте требование тинькоффской организации в судебном порядке.