Судебное принуждение к продаже доли в квартире или всей квартиры - что можно ожидать?
Сособственник не хочет продавать свою долю в квартире, требует продажи всей квартиры и раздела денег. Может ли суд заставить его продать долю, или придется продавать всю квартиру?
Лучший ответ
суд не может заставить его продать долю, поэтому договаривайтесь.
Правом распоряжения собственностью обладает только собственник, суд не заставит.