Какая статья (не за подделку) , за приобретение (купля) и использование водительского удостоверения.
Лучший ответ
Вплоть до уголовной ответственности - ч. 3 ст. 327 УК РФ
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!