Вопрос о разводе - Может ли просроченный паспорт супруги стать преградой для получения развода?
Мы с женой хотим развода но у жены просрочин паспорт и его не меняют так как по месту прописки задолженность за квартиру законно ли это и могут развести по просрочинному паспорту.
Мы с женой хотим развода но у жены просрочин паспорт и его не меняют так как по месту прописки задолженность за квартиру законно ли это и могут развести по просрочинному паспорту
---не могут развести. паспорт же недействителен. а может просто не судьба???
задолженность по кварт. плате не является основанием для отказа в оказании гос. услуги по выдаче(замене) паспорта. обращайтесь напрямую в отдел УФМС по месту жительства.