Сотрудник лениво пояснил, что "это долго, трудно, не сейчас, но будем работать".
У меня два года назад украли телефон из камеры хранения в супермаркете. Обращение в милицию ничего не дало. Сотрудник лениво пояснил, что "это долго, трудно, не сейчас, но будем работать". И всё. Ни ответа ни привета.
Сейчас ко мне в квартиру регулярно стучат какие-то полубомжи, представляются то сантехниками, то бывшими хозяевами квартиры, и всё в том же духе. Вызываю милицию - то не приезжают, то приезжают через два часа, и тоже ничего не происходит.
Как мне поступить. Я гражданин этой страны, соблюдаю закон и плачу налоги. Я хочу, чтобы страна меня защишала.
На бездекйствие милиции пишите жалобы в прокуратуру. Если нет никаких результатов- пишите в вышестоящую прокуратуру. Также жалуйтесь руководству УВД.
Адвокат Ким Б.П.