Как уберечь себя от претензий на квартиру после полной выплаты кредита при разводе
Мы с женой являемся созаемщиками по кредитному договору Платили два года. В этом году развелись. Квартира обременена в силу закона (банка). Общая долевая собственность 1/2 у обоих. Кредит выплачиваю полностью я.Что нужно сделать для того чтобы после выплаты полной стоимости кредита она не могла претендавать на квартиру.
Лучший ответ
она в любом случае может претендовать на 1\2
можете лишь взыскать с нее половину платежей