Как заставить бывшего супруга выплачивать кредит и обеспечить средства для воспитания ребенка?

Когда была в браке, оформила на свое имя кредит на личные нужды мужа. Есть расписка, где он пишет, что в случае развода будет выплачивать. В итоге развод, он ничего не платит. На руках ребенок 2-х лет, сад не дают, работать нет возможности. Как заставить его платить или перевести на него кредит. Вариант выплачивать самой, а потом половину отсудить не подходит, не из чего платить. Каким образом заставить заплатить кредит?
Лучший ответ

Заявите о разделе имущества, там кредит разделят между вами, так же требуйте алименты.

Так разделите кредит через суд, всё легче будет.