Как оформить родовое захоронение на кладбище в другом городе без места жительства и регистрации?
Можно ли оформить родовое захоронение на кладбище не по месту жительства, а другом городе (в этом городе ни прописки, ни какой-либо ременной регистрации нет)? На кладбище в другом городе уже захоронен один родственник на стандартном одиночном участке (место на кладбище покупали).
Лучший ответ
Имеем ли мы право на предоставление муниципального места под родовое захоронение в другом городе, т.к. в нашем городе есть только одно старое кладбище и на нем новые места уже не выдают, только колумбарий?
Добрый вечер!
Закон о похоронном деле не запрещает.