Возможно ли перевести жилье из коммерческого найма в социальный найм и приватизировать его?
У меня вопрос такого плана. Мы с женой сейчас получаем жильё по коммерческому найму, в то-же время стоим на очереди на соц. найм. Можем ли мы получив квартиру по коммерчесскому найму перевести его потом по своей очерёдности в соц. найм и потом приватизировать его? Просто слышали что жильё полученное по соц. найму после 2001 года нельзя приватизировать. Помогите пожалуйста с грамотным ответом.
Лучший ответ
Кто вам такую ерунду сказал?Любое жилье по соц.найму возможно приватизировать.
Спасибо, но хотелось бы немного развёрнутей.