Области трудятся иностранные граждане.
На предприятии в Моск. области трудятся иностранные граждане. Может ли принимающей стороной быть призводственная организация не имеющая собственных жилых фондов или гастиниц т.е. можем ли зарегистрировать по юридическому или физическому адресу завода.
Спасибо.
Лучший ответ
Можете, если у Вас есть договорные (аренда и т.п.) отношения с заводом, или завод сам выступит принимающей стророной.
Вы так же можете использовать свой юридический адрес для этой цели - это у вас точно в наличии. Ведь в ФЗ "О миграционном учете ИГ в РФ" идет не только о жилых помещениях.