Как быстро найти посольство или консульство Молдавии в Каире и права гражданки Молдавии на обращение в посольство России.

Как найти быстро посольство или консульство Молдавии в Каире. Я гражданка Молдавии если здесь нет консульства или представителя Молдавии имею ли я право обратититься в посольство России.

Лучший ответ

дело в том что у меня сложилась такая ситуация что мне не хватает денег на билет и моя турист виза уже закончилась, я приехала на работу в Каир официанткой но меня не устраивает зарплата поэтому я не хочу оформлять рабочую визу и работать здесь год, просто если я сейчас отдам свой паспорт значит мне прийдется очень долгое время здесь работать, а когда работодатель отдаст мне паспорт я не знаю ему выгодно чтобы за такуб зп здесь работали поэтому он скоро паспорт мне и не вернет, поэтому я согласна даже на депортацию , подскажите в таком случае к кому мне надо обратиться если на территории Египта нет консульства Молдавии

имею ли я право обратититься в посольство России

---нет конечно.